C7663

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时13分钟 08:18 09:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:18 10
2 顺德学院 08:29 08:31 2
3 南头 08:39 08:40 1
4 小榄 08:46 08:48 2
5 中山北 08:57 08:59 2
6 明珠 09:17 09:19 2
7 珠海 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999