C7665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时13分钟 11:21 12:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:21 10
2 南头 11:37 11:39 2
3 小榄 11:44 11:46 2
4 中山北 11:55 11:57 2
5 南朗 12:06 12:07 1
6 唐家湾 12:15 12:16 1
7 珠海 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999