C7666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时17分钟 16:08 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 16:08 16:08 10
2 唐家湾 16:23 16:24 1
3 中山北 16:37 16:39 2
4 小榄 16:48 16:51 3
5 南头 16:56 16:58 2
6 顺德 17:08 17:15 7
7 广州南 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999