C7667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时17分钟 14:22 15:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:22 10
2 顺德 14:30 14:32 2
3 容桂 14:41 14:48 7
4 小榄 14:55 14:56 1
5 中山北 15:05 15:07 2
6 明珠 15:25 15:27 2
7 珠海 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999