C7667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时20分钟 18:44 20:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:44 10
2 顺德 18:52 18:54 2
3 容桂 19:03 19:05 2
4 小榄 19:12 19:14 2
5 中山北 19:23 19:25 2
6 南朗 19:34 19:35 1
7 珠海北 19:42 19:43 1
8 珠海 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线