C7667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时14分钟 18:45 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:45 18:45 10
2 北滘 18:52 18:53 1
3 顺德 18:58 19:00 2
4 容桂 19:09 19:11 2
5 小榄 19:18 19:20 2
6 中山北 19:29 19:30 1
7 珠海 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999