C7668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时15分钟 15:55 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 15:55 10
2 明珠 16:05 16:07 2
3 唐家湾 16:15 16:17 2
4 中山北 16:30 16:32 2
5 小榄 16:41 16:45 4
6 南头 16:50 16:52 2
7 广州南 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999