C7669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时13分钟 17:34 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:34 10
2 顺德学院 17:45 17:47 2
3 小榄 17:57 17:59 2
4 东升 18:04 18:06 2
5 中山 18:15 18:17 2
6 明珠 18:33 18:35 2
7 珠海 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999