C7670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时14分钟 06:45 07:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 06:45 06:45 10
2 明珠 06:55 06:57 2
3 小榄 07:21 07:23 2
4 南头 07:28 07:30 2
5 容桂 07:34 07:36 2
6 顺德 07:45 07:48 3
7 广州南 07:59 07:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线