C7670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 19:15 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 19:15 10
2 明珠 19:25 19:27 2
3 南朗 19:39 19:41 2
4 中山北 19:50 19:52 2
5 顺德学院 20:09 20:11 2
6 顺德 20:16 20:18 2
7 广州南 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999