C7671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 08:17 09:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:17 08:17 10
2 顺德学院 08:28 08:30 2
3 南头 08:38 08:39 1
4 小榄 08:45 08:47 2
5 中山北 08:56 08:58 2
6 南朗 09:06 09:08 2
7 明珠 09:21 09:23 2
8 珠海 09:36 09:36 0
客户服务电话 4007-999-999