C7673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时15分钟 11:21 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:21 11:21 10
2 南头 11:39 11:41 2
3 小榄 11:46 11:48 2
4 中山北 11:57 11:59 2
5 南朗 12:08 12:09 1
6 唐家湾 12:17 12:18 1
7 珠海 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999