C7673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时24分钟 10:39 12:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:39 10
2 顺德 10:47 10:54 7
3 小榄 11:08 11:10 2
4 中山 11:21 11:23 2
5 南朗 11:30 11:32 2
6 珠海北 11:38 11:44 6
7 珠海 12:03 12:03 0
客户服务电话 4007-999-999