C7675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 16:48 18:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:48 16:48 10
2 容桂 17:02 17:09 7
3 小榄 17:16 17:18 2
4 中山北 17:27 17:28 1
5 珠海北 17:40 17:42 2
6 唐家湾 17:45 17:46 1
7 明珠 17:53 17:55 2
8 珠海 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999