C7676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时12分钟 15:20 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 15:20 10
2 唐家湾 15:35 15:37 2
3 南朗 15:44 15:46 2
4 中山北 15:55 15:57 2
5 小榄 16:06 16:08 2
6 北滘 16:22 16:24 2
7 广州南 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999