C7677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时31分钟 17:03 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:03 17:03 10
2 顺德 17:11 17:13 2
3 小榄 17:27 17:28 1
4 中山 17:43 17:45 2
5 南朗 17:52 17:53 1
6 珠海北 18:00 18:06 6
7 唐家湾 18:10 18:12 2
8 明珠 18:20 18:21 1
9 珠海 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999