C7679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时23分钟 17:34 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:34 17:34 10
2 容桂 17:49 17:56 7
3 南头 18:01 18:02 1
4 小榄 18:08 18:09 1
5 中山北 18:18 18:20 2
6 唐家湾 18:33 18:34 1
7 明珠 18:42 18:44 2
8 珠海 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999