C7681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时30分钟 17:46 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:46 17:46 10
2 顺德 17:54 17:56 2
3 顺德学院 18:01 18:03 2
4 容桂 18:09 18:11 2
5 小榄 18:18 18:19 1
6 中山北 18:28 18:30 2
7 中山 18:34 18:36 2
8 珠海北 18:46 18:48 2
9 唐家湾 18:52 18:54 2
10 明珠 19:02 19:03 1
11 珠海 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999