C7681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时23分钟 17:50 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:50 10
2 顺德 17:58 18:00 2
3 容桂 18:09 18:11 2
4 小榄 18:18 18:20 2
5 中山北 18:29 18:30 1
6 中山 18:35 18:36 1
7 珠海北 18:47 18:48 1
8 唐家湾 18:51 18:53 2
9 明珠 19:00 19:01 1
10 珠海 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999