C7682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时14分钟 18:21 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 18:21 18:21 10
2 明珠 18:31 18:32 1
3 唐家湾 18:39 18:41 2
4 珠海北 18:44 18:46 2
5 中山 18:56 18:57 1
6 中山北 19:02 19:03 1
7 小榄 19:12 19:14 2
8 广州南 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999