C7683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时18分钟 10:31 11:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:31 10
2 北滘 10:38 10:39 1
3 顺德学院 10:46 10:48 2
4 小榄 10:58 11:00 2
5 中山北 11:09 11:11 2
6 中山 11:16 11:18 2
7 珠海北 11:28 11:30 2
8 珠海 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线