C7683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时32分钟 17:55 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:55 17:55 10
2 北滘 18:02 18:03 1
3 顺德 18:08 18:14 6
4 南头 18:25 18:26 1
5 小榄 18:32 18:33 1
6 中山北 18:42 18:44 2
7 中山 18:48 18:50 2
8 南朗 18:57 18:58 1
9 明珠 19:11 19:12 1
10 珠海 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999