C7684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时10分钟 10:29 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 10:29 10
2 明珠 10:39 10:40 1
3 中山 10:57 10:58 1
4 小榄 11:09 11:10 1
5 容桂 11:17 11:19 2
6 顺德 11:28 11:29 1
7 广州南 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999