C7685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时18分钟 13:41 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:41 10
2 碧江 13:46 13:47 1
3 小榄 14:03 14:10 7
4 中山北 14:19 14:22 3
5 南朗 14:31 14:32 1
6 明珠 14:45 14:46 1
7 珠海 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线