C7685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 13:41 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:41 10
2 碧江 13:46 13:47 1
3 小榄 14:03 14:10 7
4 中山北 14:19 14:22 3
5 中山 14:27 14:29 2
6 唐家湾 14:40 14:42 2
7 珠海 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999