C7687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时12分钟 18:38 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:38 18:38 10
2 顺德 18:46 18:48 2
3 容桂 18:57 18:58 1
4 小榄 19:05 19:07 2
5 唐家湾 19:26 19:27 1
6 明珠 19:35 19:37 2
7 珠海 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999