C7689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时21分钟 18:45 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:45 18:45 10
2 北滘 18:52 18:53 1
3 容桂 19:04 19:11 7
4 小榄 19:18 19:20 2
5 中山北 19:29 19:30 1
6 唐家湾 19:43 19:45 2
7 明珠 19:53 19:54 1
8 珠海 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999