C7691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 10:30 11:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:30 10:30 10
2 北滘 10:37 10:39 2
3 顺德学院 10:46 10:48 2
4 小榄 10:58 11:00 2
5 中山北 11:09 11:11 2
6 珠海北 11:23 11:25 2
7 唐家湾 11:29 11:31 2
8 珠海 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999