C7691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时14分钟 22:36 23:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 22:36 10
2 顺德 22:44 22:46 2
3 容桂 22:55 22:57 2
4 小榄 23:04 23:06 2
5 中山北 23:15 23:17 2
6 明珠 23:35 23:37 2
7 珠海 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线