C7692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 19:54 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 19:54 10
2 明珠 20:04 20:06 2
3 珠海北 20:15 20:17 2
4 中山北 20:29 20:31 2
5 小榄 20:40 20:42 2
6 顺德 20:55 20:57 2
7 广州南 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999