C7692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 19:55 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 19:55 19:55 10
2 明珠 20:05 20:06 1
3 唐家湾 20:14 20:16 2
4 中山北 20:29 20:31 2
5 小榄 20:40 20:43 3
6 顺德 20:56 20:57 1
7 广州南 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999