C7693

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 佛山西 珠海 1小时51分钟 08:18 10:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 08:18 10
2 广州南 08:36 08:44 8
3 顺德 08:52 08:59 7
4 容桂 09:08 09:21 13
5 中山北 09:34 09:36 2
6 珠海北 09:48 09:50 2
7 珠海 10:09 10:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线