C7693

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时18分钟 19:20 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:20 10
2 顺德 19:28 19:30 2
3 容桂 19:39 19:46 7
4 小榄 19:53 19:55 2
5 中山 20:05 20:07 2
6 明珠 20:23 20:25 2
7 珠海 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999