C7694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时26分钟 20:07 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 20:07 20:07 10
2 明珠 20:17 20:18 1
3 中山 20:35 20:36 1
4 中山北 20:41 20:42 1
5 小榄 20:51 20:53 2
6 容桂 21:00 21:17 17
7 广州南 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999