C7695

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时22分钟 19:35 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:35 19:35 10
2 北滘 19:42 19:43 1
3 南头 19:55 19:57 2
4 小榄 20:02 20:09 7
5 中山北 20:18 20:20 2
6 唐家湾 20:33 20:35 2
7 明珠 20:43 20:44 1
8 珠海 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999