C7697

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时17分钟 14:40 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:40 14:40 10
2 顺德 14:48 14:50 2
3 容桂 14:59 15:00 1
4 小榄 15:07 15:09 2
5 中山北 15:18 15:20 2
6 南朗 15:29 15:31 2
7 唐家湾 15:38 15:40 2
8 珠海 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999