C7697

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时16分钟 19:56 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:56 19:56 10
2 顺德 20:04 20:06 2
3 顺德学院 20:11 20:13 2
4 小榄 20:23 20:25 2
5 中山北 20:34 20:35 1
6 唐家湾 20:48 20:50 2
7 明珠 20:58 20:59 1
8 珠海 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999