C7698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 16:12 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 16:12 16:12 10
2 唐家湾 16:27 16:29 2
3 中山北 16:42 16:44 2
4 小榄 16:53 16:55 2
5 南头 17:00 17:02 2
6 顺德 17:13 17:15 2
7 广州南 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线