C7699

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 17:30 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:30 10
2 北滘 17:37 17:39 2
3 小榄 17:53 17:55 2
4 中山北 18:04 18:06 2
5 珠海北 18:18 18:20 2
6 唐家湾 18:24 18:26 2
7 明珠 18:34 18:36 2
8 珠海 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线