车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 20:51 20:51 10
2 容桂 21:05 21:07 2
3 小榄 21:14 21:21 7
4 中山北 21:30 21:32 2
5 中山 21:36 21:38 2
6 唐家湾 21:49 21:51 2
7 明珠 21:59 22:00 1
8 珠海 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999