C7702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 肇庆东 1小时50分钟 21:16 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 21:16 21:16 10
2 明珠 21:26 21:28 2
3 珠海北 21:36 21:38 2
4 中山 21:48 21:50 2
5 中山北 21:55 21:57 2
6 广州南 22:25 22:30 5
7 肇庆东 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999