C7702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时12分钟 07:55 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 07:55 07:55 10
2 明珠 08:05 08:06 1
3 唐家湾 08:14 08:16 2
4 中山北 08:29 08:31 2
5 小榄 08:40 08:42 2
6 顺德学院 08:52 08:54 2
7 广州南 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999