C7703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时18分钟 21:09 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 21:09 21:09 10
2 顺德 21:18 21:25 7
3 容桂 21:34 21:36 2
4 小榄 21:43 21:44 1
5 中山 21:55 21:56 1
6 明珠 22:13 22:14 1
7 珠海 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999