C7703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时17分钟 21:16 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 21:16 10
2 顺德 21:24 21:31 7
3 容桂 21:40 21:42 2
4 小榄 21:49 21:50 1
5 中山 22:01 22:02 1
6 明珠 22:19 22:20 1
7 珠海 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999