C7704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时14分钟 11:06 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 11:06 10
2 明珠 11:16 11:17 1
3 中山 11:34 11:35 1
4 小榄 11:46 11:47 1
5 容桂 11:54 11:56 2
6 顺德 12:05 12:06 1
7 北滘 12:11 12:12 1
8 广州南 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999