C7705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时12分钟 21:30 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 21:30 21:30 10
2 顺德 21:38 21:40 2
3 容桂 21:49 21:50 1
4 小榄 21:57 21:59 2
5 中山北 22:08 22:09 1
6 明珠 22:27 22:29 2
7 珠海 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999