C7706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时18分钟 14:00 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 14:00 14:00 10
2 明珠 14:10 14:12 2
3 南朗 14:24 14:26 2
4 小榄 14:40 14:42 2
5 南头 14:48 14:49 1
6 顺德 15:00 15:08 8
7 广州南 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999