C7709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时20分钟 16:48 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:48 10
2 顺德 16:58 17:05 7
3 小榄 17:18 17:20 2
4 南朗 17:35 17:36 1
5 明珠 17:49 17:51 2
6 前山 17:57 17:59 2
7 珠海 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线