C7710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时20分钟 19:45 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 19:45 19:45 10
2 明珠 19:55 19:57 2
3 唐家湾 20:05 20:07 2
4 中山 20:18 20:20 2
5 中山北 20:25 20:27 2
6 小榄 20:38 20:44 6
7 广州南 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999