C7711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时18分钟 07:48 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:48 07:48 10
2 北滘 07:55 07:57 2
3 容桂 08:07 08:08 1
4 小榄 08:15 08:17 2
5 中山 08:28 08:30 2
6 唐家湾 08:41 08:43 2
7 明珠 08:51 08:53 2
8 珠海 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999