C7711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时15分钟 17:28 18:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:28 17:28 10
2 北滘 17:36 17:38 2
3 小榄 17:53 17:55 2
4 东升 18:00 18:02 2
5 中山 18:11 18:13 2
6 明珠 18:29 18:31 2
7 珠海 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999