C7712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时23分钟 19:00 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 19:00 19:00 10
2 明珠 19:10 19:12 2
3 珠海北 19:21 19:28 7
4 中山 19:38 19:40 2
5 小榄 19:51 19:53 2
6 容桂 20:00 20:02 2
7 顺德 20:11 20:13 2
8 广州南 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999