C7717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时14分钟 16:59 18:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:59 10
2 北滘 17:06 17:08 2
3 南头 17:20 17:22 2
4 小榄 17:27 17:29 2
5 中山北 17:38 17:40 2
6 明珠 17:58 18:00 2
7 珠海 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999