C7718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时18分钟 18:33 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 18:33 18:33 10
2 明珠 18:43 18:45 2
3 南朗 18:57 18:59 2
4 中山 19:06 19:08 2
5 中山北 19:13 19:15 2
6 小榄 19:24 19:26 2
7 顺德 19:39 19:41 2
8 广州南 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999