C7719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时11分钟 20:10 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 20:10 20:10 10
2 顺德 20:18 20:20 2
3 容桂 20:29 20:30 1
4 小榄 20:37 20:39 2
5 中山北 20:48 20:49 1
6 明珠 21:07 21:09 2
7 珠海 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999