C7719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时22分钟 18:04 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:04 10
2 顺德 18:12 18:14 2
3 容桂 18:23 18:29 6
4 小榄 18:36 18:38 2
5 中山北 18:47 18:49 2
6 唐家湾 19:02 19:04 2
7 前山 19:15 19:17 2
8 珠海 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线