C7726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时53分钟 06:54 08:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 06:54 10
2 江门 07:46 07:48 2
3 江门东 07:55 07:57 2
4 古镇 08:03 08:05 2
5 小榄 08:10 08:12 2
6 容桂 08:19 08:26 7
7 北滘 08:36 08:38 2
8 广州南 08:47 08:47 0
客户服务电话 4007-999-999