C7726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时52分钟 06:55 08:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 06:55 06:55 10
2 江门 07:48 07:50 2
3 江门东 07:57 07:58 1
4 古镇 08:05 08:06 1
5 小榄 08:12 08:13 1
6 容桂 08:20 08:26 6
7 北滘 08:36 08:38 2
8 广州南 08:47 08:47 0
客户服务电话 4007-999-999