C7728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 2小时5分钟 07:26 09:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 07:26 07:26 10
2 台山 08:04 08:06 2
3 江门 08:24 08:26 2
4 江门东 08:33 08:35 2
5 古镇 08:41 08:43 2
6 小榄 08:48 08:50 2
7 容桂 08:57 09:09 12
8 顺德 09:18 09:20 2
9 广州南 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999