C7729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时23分钟 18:04 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:04 10
2 北滘 18:11 18:12 1
3 顺德 18:17 18:24 7
4 南头 18:35 18:36 1
5 小榄 18:41 18:43 2
6 中山北 18:52 18:54 2
7 唐家湾 19:07 19:09 2
8 珠海 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线