C7732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时45分钟 08:58 10:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 08:58 08:58 10
2 台山 09:36 09:38 2
3 江门 09:57 09:59 2
4 江门东 10:07 10:08 1
5 古镇 10:15 10:16 1
6 小榄 10:22 10:23 1
7 广州南 10:43 10:43 0
客户服务电话 4007-999-999