C7733

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时53分钟 20:10 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 20:10 20:10 10
2 小榄 20:29 20:31 2
3 古镇 20:37 20:39 2
4 江门东 20:45 20:47 2
5 江门 20:55 21:02 7
6 台山 21:21 21:23 2
7 阳江 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999