C7734

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时47分钟 09:50 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 09:50 09:50 10
2 阳东 10:01 10:03 2
3 开平南 10:29 10:31 2
4 江门 10:54 10:56 2
5 江门东 11:04 11:06 2
6 古镇 11:12 11:14 2
7 广州南 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999