车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 19:05 19:05 10
2 阳东 19:16 19:18 2
3 江门 20:04 20:06 2
4 江门东 20:14 20:16 2
5 古镇 20:22 20:24 2
6 小榄 20:30 20:31 1
7 广州南 20:55 21:04 9
8 佛山西 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999