车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 14:18 10
2 茂名 14:56 14:58 2
3 马踏 15:17 15:24 7
4 阳江 15:49 15:51 2
5 阳东 16:03 16:05 2
6 恩平 16:21 16:23 2
7 双水镇 16:48 16:50 2
8 江门 17:03 17:05 2
9 广州南 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999