C7767

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时20分钟 13:35 14:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:35 13:35 10
2 北滘 13:42 13:44 2
3 小榄 13:58 14:00 2
4 南朗 14:15 14:17 2
5 珠海北 14:23 14:31 8
6 明珠 14:40 14:41 1
7 珠海 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线